Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 15 » В Бижбуляке определили команду-победительницу в спартакиаде по волейболу среди работников образования.
08:01

На первом этапе команды состязались в своих подгруппах, за выход в финал, который состоялся в МБУ СШ "Парус" , вышли четыре сильнейшие команды учителей из СШ №1, СШ №2, СШ с. Кош-Елга и СШ с. Елбулактамак. Занявшие 2 места в своих подгруппах сыграли за 3-4 место, а 1 места боролись за 1-2 место. Слаженные действия игроков, точные подачи и умелое отражение атак позволило им стать безусловными лидерами соревнований. В спартакиаде по волейболу среди педагогов районных школ команда учителей из МОБУ СОШ №1 с. Бижбуляк стала безусловным лидером. Второе было присуждено средней школе №2 с. Бижбуляк, третье – СШ с. Елбулактамак. Четвертое место СШ с. Кош-Елга.
Среди дошкольных учреждений первое место завоевала команда ДОУ "Журавушка", второе место завоевали ДОУ "УМКА" и третье место завоевала команда ДОУ "Улыбка". Победители и призеры соревнований были награждены грамотами. В четверг 17 января пройдут соревнования по шахматам и настольному теннису.

Просмотров: 148 | Добавил: roobizhbulyak | Рейтинг: 0.0/0